Загрузка...

ЦСКА уступил чешской «Виктории» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Московский ЦСКА уступил чешской «Виктории» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов и потерял шансы на выход в плей-офф турнира.

Встреча группы G, прошедшая во вторник в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Виктории». У победителей голы забили Роман Прохазка (56-я минута) и Лукаш Гейда (81). В составе ЦСКА отличился Никола Влашич (10), реализовавший 11-метровый. На 44-й минуте голкипер армейцев Игорь Акинфеев отразил пенальти в исполнении Прохазки.

Loading...

ЦСКА с четырьмя очками занимает последнее место в группе, уступая «Виктории», находящийся на третьей строчке, по дополнительным показателям.

У лидеров квартета G итальянской «Ромы» и мадридского «Реала» по девять баллов после четырех встреч. Оба клуба досрочно обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

Loading...

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА 12 декабря сыграет в гостях с «Реалом», «Виктория» в этот же день примет на своем поле «Рому».